The Grand

Situado en el distrito Los Angeles Sur, junto a Catedral de Nuestra Senora de los Angeles, el apartamento The Grand Apartamento de 65 m^2 tiene capacidad para 4 huéspedes. Esta propiedad consta de 1 dormitorios y 1 baños.

Si quiere visitar los alrededores, podría echar un vistazo a Estadio Dodger que se sitúa a 20 minutos andando. Distrito de la Moda de LA se encuentra a tan solo 2 km de distancia. Kendall's Brasserie, Upstage Burger y Abernethy están a 450 metros del alojamiento.Paseo de la Fama de Hollywood también está a un paso.

Todas las habitaciones cuentan con climatización individual, una caja fuerte y TV, además de una nevera y una lavadora en una cocina completa. Ciertas unidades incluyen secadores de pelo, albornoces suaves y toallas en los cuartos de baño.

El Aeropuerto Hollywood Burbank se sitúa a 20 km.

Reservar The Grand Apartment Los Ángeles

General information

Contact information

909 West Temple Street, Los Ángeles, Estados Unidos;

Reservas de The Grand Apartment disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de The Grand Apartment no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a The Grand Apartment, visita la página web del hotel

The Grand Apartment Ubicación

 909 West Temple Street, Los Ángeles, Estados Unidos

Ofertas de The Grand Apartment Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de The Grand Apartment

  • General

    Wifi
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Lavadora

Ofertas de The Grand Apartment

Habitaciones